Леди и джентльмены!

Прихожая «Визит» поразит своей стильностью и функциональностью прямо с порога. Такая мебель особенно хороша для малогабаритных квартир и домов, ведь она не только компактна, но и очень эргономична. Не менее хороша и модель «Классик», которая также состоит из вешалки, шкафа с зеркалом и вместительных верхних и нижних полок.

Для тех, кто ищет качественный и надежный предмет для хранения обуви, идеально подойдет шкаф «Скарпе 2» (для 12 пар обуви, 628х980х280, итальянский орех, вишня, темный орех, венге, возможен фасад дуб беленый), который отличается отличной вместительностью и продуманным до мелочей дизайном.

Не менее функционален и привлекателен шкаф УК-5 из серии «Комфорт» (для 10 пар обуви, 540х1810х165, венге, венге+беленый дуб, вишня, итальянский орех, темный орех, бук), который имеет очень узкую форму и отлично впишется в самый укромный уголок Вашей прихожей.

И, наконец, самый объемный К-4 из серии «Комфорт» (для 24 пар обуви, 600х1590х225, венге, венге+беленый дуб, вишня, итальянский орех, темный орех, бук), который просто создан для большой семьи и раз и навсегда решит все вопросы, где можно хранить даже огромное количество обуви.

Богатый выбор шкафов для обуви на EvrAziaMebel.ru

С уважением, компания "ЕврАзия Мебель"
Создание Интернет-магазина Evraziamebel.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.