Леди и джентльмены!

Когда время грызть гранит науки сменяется долгожданными каникулами, то хочется провести их с максимальным комфортом и пользой. И порой хочется просто отдохнуть дома, даже если это всего лишь один свободный от учебы день.

Стол кофейный Дуэт-13Н сделан из прочных и практичных материалов – из прозрачного стекла и МДФ. Оригинальный дизайн выгодно отличает эту модель среди моря аналогичных товаров.
Пуф ПФ-1 из ЛДСП и искусственной кожи очень удобен и стильно смотрится. Он станет настоящим украшением молодежного интерьера и принесет много пользы.

Банкетка «Джульетта» из пенополиуретана имеет мягкое сиденье и станет любимой мебелью в тех случаях, когда юные создания садятся перед туалетными столиками наводить красоту.
Кресло-качалка МОНТОВАННИ – это лучший способ сесть и расслабиться после напряженного учебного дня и после экзамена. Оно принесет долгожданный покой и полное умиротворение.

А Вы побродите далее, дорогие покупатели, в поисках нужной и интересной Вам мебели для комфорта и релакса. Удачных покупок, господа.

Стулья и кресла

С уважением, компания «ЕврАзия Мебель»
Создание Интернет-магазина Evraziamebel.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.