Стул 2368-1Леди и джентльмены!

Практически любая хозяйка мечтает, чтобы ее кухня была самой уютной, красивой и функциональной. И чтобы там царило такое настроение, когда душа поет и радуется сердце. А для этого нужна новая мебель – яркая, стильная и позитивная. За обеденным столом мы сидим каждый день, на стуле тоже, и потому так важно, чтобы их дизайн были красивыми и необычными. Стеклянная столешница уже сама по себе так здорово смотрится, что обедать за таким столом уже будет радостно и приятно.

Стол Стайлметалл 068 овал (с рисунком) делается в цвете капучино и черный. Эта модель смотрится особенно по-домашнему тепло и уютно.

Стол Стайлметалл 933 овал (с рисунком) может быть сделан в 9 вариантах, а потому цвет рисунка Вы выбираете сами. Эта мебель выглядит по-настоящему стильно и изящно.

Стул 2368-1 выполнен из кожзаменителя и нержавеющей стали, а цветовой вариант Вы также можете выбрать на свой вкус и пожелание.

Стул «Прима» 145 с сиденьем и спинкой круглой формы делается в ярких цветах, и комплект из этих предметов станет потрясающим акцентом любой кухни.

Огромный выбор столов и стульев для Вас. Теплой весны и обновления интерьера.

С уважением, компания «ЕврАзия Мебель»


068 овал Стул Прима933 овал


Создание Интернет-магазина Evraziamebel.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.