Леди и джентльмены!

Представляем Вашему вниманию замечательные новинки от компании «ЕврАзия Мебель» – компактные и функциональные столики для компьютеров и ноутбуков. К примеру,  модель «Практик-4» отличается невероятно продуманным дизайном и привлекательным внешним видом – две дополнительные нижние полки позволят поставить туда принтер, сканер, диски или необходимую литературу.

А вот стол для ноутбука ПР-1 (многофункциональный) 003 поражает своим стилем и красотой. Также он настолько компактен, что идеально впишется в любой интерьер и не займет лишнего места. В другом цвете выполнена модель стола под ноутбук, телефон ПР-1 (многофункциональный) 005, так же он будет еще более полезен в домашних делах и в работе.

Для тех, у кого позволяет пространство, отлично подойдет столик  компьютерный КП-1, а  кому – то придется по душе «Практик 3» со сплошной столешницей или же «Практик 2» с регулируемой высотой и наклоном столешницы, который позволяет пользователю подобрать все необходимые индивидуальные параметры и тем самым меньше уставать даже при делительной работе за лэптопом. А главное – это поможет сохранить здоровую осанку.

Эти и многие другие модели по удивительно низким ценам ждут Вас в нашем интернет-магазине!

Компьютерные столы и столики для ноутбуков

С уважением, компания "ЕврАзия Мебель"

Создание Интернет-магазина Evraziamebel.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.