Леди и джентльмены!

Сегодня мы предлагаем Вам предметы, без которых не обойтись дома или на даче. Вы сможете легко и просто найти то, что Вам нужно, полистав наши каталоги. К примеру, стол сервировочный «Поло» (черный) оборудован колесиками и потому очень подвижен и мобилен. Такой столик поможет быстро сервировать праздничный стол в квартире или в загородном жилище даже при большом количестве гостей.

А цветочница «П-2» поразит своей стильностью и функциональностью,  ведь она вместит сразу 4 любимых растения и сама станет украшением Вашего интерьера.

В этот раз у нас есть огромный выбор журнальных столиков на все вкусы и потребности. Модель «Герцог» из серии «Массив»  смотрится очень оригинально и солидно, а гнутая нижняя полка позволит сложить туда дополнительные предметы, чтобы они не мешали при беседе или чаепитии с друзьями и домочадцами. А вот стол журнальный «Комфорт-10» придется по душе любителям классики и домашнего уюта. Эта модель придаст Вашему дому тепла и уюта.

Ультрасовременные и стильные  подставки для ТВ помогут разместить любимую домашнюю технику и станут для нее уютным и надежным гнездышком. Например, модель «ТВ-3.100» (металлик) со стеклянными элементами преобразит жилище до неузнаваемости и придаст ему самый элегантный и респектабельный вид.

В наше время нигде и никак не обойтись без зеркала, которое давно стало не только обязательным элементом любого интерьера, но и, будучи правильно подобранным, его изюминкой и украшением. Зеркало навесное «Джульетта» из серии «Массив» отлично впишется даже в самую продуманную обстановку и придаст ей оригинальности. А может быть, Вы нуждаетесь в напольном или настенном зеркале с полками? Эти и многие другие модели ждут Вас! Огромный выбор данных предметов позволит найти именно то, что Вам нужно!

Товары для дома и дачи

С уважением, компания "ЕврАзия Мебель"

Создание Интернет-магазина Evraziamebel.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.