Леди и джентльмены!

Каталоги интернет-магазина EvrAziaMebel.ru пополнились замечательными новинками – банкетками, вешалками и журнальными столиками. Все товары отличного качества и по самым умеренным ценам. Быть может, Вы давно искали красивую и практичную банкетку для своей прихожей? Сейчас самое время ее купить!

Банкетка «Ретро» с ящиком из серии «Массив» отличается большой функциональностью, ведь ее мягкое сидение поднимается, а под ним расположен ящичек.

Модель «Джульетта» смотрится очень стильно и эффектно, не уступает ей по красоте и изяществу и «Франт».

Также мы представляем большой выбор самых разнообразных вешалок. Модель В-14Н деревянная (костюмная) поможет сохранить деловой костюм и пиджак в отличном состоянии и сэкономить время на глажке. А вот В-7Н настенная из серии «Массив» поразит своим дизайном Ваших гостей прямо с порога. Вешалка металлическая М-11 на колесах очень мобильна и подвижна. Вы будете поражены нашим ассортиментом напольных моделей, к примеру, Д-6 из серии «Декарт»

Журнальный столик BlackStyle из серии Style поражает своим изысканным и ультрасовременным дизайном. Но быть может, Вам по душе такой классический вариант, как «Берже-3» на колесах из серии «Массив».

Эти и многие другие модели ждут Вас!

Купить новые товары


С уважением, компания "ЕврАзия Мебель"

Создание Интернет-магазина Evraziamebel.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.