Леди и джентльмены!

Детская кровать «СпортКар» (люкс)Кровать-машина – это воплощение мечты каждого мальчика, ведь любимая игрушка станет главным предметом его спальни.

Детская кровать «Спорткар» в виде гоночного автомобиля производится в двух вариантах – «люкс» и «стандарт». Первый отличается наличием подъемного механизма и ортопедического ложа. Обе модели имеют ящик для постельного белья. Кровать-машина «Спорткар» «стандарт» обладает основанием под матрац из прочной ДСП.

Детская кровать «Мустанг» (стандарт)Аналогичным образом сделаны и другие кроватки-автомобили: «Мустанг» и «Спорткар-2». Для девочек предлагаем модель «Принцесса», также представленную в обеих этих вариантах. Эта кроватка-машина для девочек будет радовать ребенка своим необычным дизайном каждый день, да и часто ли видели в девичьей спальни такой предмет? Все гости будут удивлены такой оригинальной мебелью.

Все кроватки в виде гоночных автомобилей производятся из экологически чистых и безопасных для здоровья материалов. А такой подарок Ваш ребенок точно никогда не забудет!

С уважением, компания «ЕврАзия Мебель»

Создание Интернет-магазина Evraziamebel.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.