Леди и джентльмены!

Лето в разгаре и многие предпочитают проводить его с друзьями и родными на даче, жаря шашлыки и разные кулинарные деликатесы. А потому самые современные барбекю, как никогда, актуальны и пользуются небывалым спросом. Спешим представить Вам эти уникальные оборудования.

Барбекю Montreal имеет стальную вытяжку, столешницу с полировкой Antique. Есть держатель для аксессуаров. Это оборудование покоряет своим стильным дизайном и продуманностью до мельчайших деталей.

Барбекю Tunisi имеет в комплекте две дополнительные боковые столешницы с блоком для приготовления пищи, раковину и набор трубопроводов из нержавеющей стали. Также есть решетка для подогрева пищи и вентилируемая жаровня для ускоренного приготовления пищи на углях.

Барбекю Tunisi

Барбекю Tebe Lx обладает такими элементами, как расширенная столешница с правой стороны с закругленными краями, верхняя решетка для подогрева пищи. Есть места для хранения аксессуаров, вентилируемая жаровня для ускоренного приготовления пищи на углях и прорези для вертела.

Барбекю Tebe Lx

Также у нас можно заказать фартук, решетки для жарки мяса, наборы для приготовления пищи, рукавицы и чехлы для барбекю. Словом, все, что нужно для лучшего пикника на даче.

С уважением, компания «ЕврАзия Мебель»

Создание Интернет-магазина Evraziamebel.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.